«ГОРЯЧИЙ» МАРТ ДЛЯ ЮНЫХ РУБЕЖАНСКИХ ТЕННИСИСТОВ

11 марта в г.Северодонецк состоялся чемпионат Луганской области по настольному теннису, в котором приняли участие юные теннисисты СК «Зенит» и СК «Патриот» (тренер Инесса Ермолова).

В упорной борьбе наши ребята принести в копилку города 3 медали.

Второе место среди девушек 2005-2007 г.р. заняла Войтенко Александра, третье место в этой возрастной категории заняла Каленова Дарина (обе спортсменки учатся в Рубежанском лицее).

Среди юношей 2005-2007 г.р. Симоненко Максим (СШ №7) занял второе место.

Следующим этапом для рубежанских спортсменов стали городские соревнования среди школьников - 24 марта. Места распределились следующим образом: первое место занял Трофимов Максим (СШ №7). Второе место Фисун Данил (ОШ №4). Третье место досталось Войтенко Александре (лицей).

Завершил горячий март 25 марта дружеским матчем среди школьников в городе Кременная. В нем приняли участие ребята из городов Кременная, Рубежное, Лиман (Донецкая обл.). Первое место занял Симоненко Максим (СШ №7). Второе место Деревянко Никита (г.Лиман). Третье место досталось Трофимов Максим (СШ №7).