ВИТАЛИЙ КУРДИЦКИЙ И ИНЕССА ЕРМОЛОВА - ЛУЧШИЕ ТЕННИСИСТЫ ГОРОДА В ОДИНОЧНОМ РАЗРЯДЕ

14 мая  Рубежанский центр физического здоровья населения «Спорт для всех» на спортивной базе Городского центра физической культуры и спорта провел  личное первенство города по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 18 спортсменов, в т.ч. 2 женщины.

Соревнования  прошли в четырех подгруппах. Восемь сильнейших теннисистов в финале боролись  за  победу. Первое место  завоевал Виталий Курдицкий (ФО «Спартак»),  второе место  - Валерий Беспятов (ФО «Бизнес»), третьим  стал Юрий Козюберда (РПК). Среди женщин победу одержала Инесса Ермолова (ФО «Спартак»).

По итогам проведенных соревнований определился рейтинг сильнейших теннисистов города.

Призеры соревнований были награждены медалями и грамотами РЦ ФЗН «Спорт для всех».