УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЮНЫХ ВОЛЕЙБОЛИСТОК ДЮСШ «ЗЕНИТ»

Декабрь стал волейбольным месяцем в спортивном календаре областных соревнований.

15 декабря в г. Кременная прошел Чемпионат области по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р., посвященный 25-летию олимпийского движения в Украине. В соревнованиях приняли участие 4 команды девушек из городов Старобельск, Попасная, Кременная и Рубежное (ДЮСШ «Зенит»). Наши рубежанские волейболистки обыграли всех сверстниц и впервые стали чемпионками области. Команда награждена дипломом за Первое место, а две юные рубежанские волейболистки Валентина Васюра и Анастасия Перец отмечены памятными призами от Национального  Олимпийского комитета в Луганской области.

17 - 18 декабря  в г.Северодонецке состоялся Новогодний турнир по волейболу, в котором приняли участие пять команд девушек: Северодонецк-1, Северодонецк-2, СХМТ, Новоайдар, Рубежное (ДЮСШ «Зенит»). Игры прошли по круговой системе. Наши волейболистки в стартовом матче уступили более опытной команде Северодонецк-1, а затем последовательно обыграли другие команды и заняли итоговое ІІ место. Команда г.Рубежное награждена памятным кубком за ІІ место, лучшим игроком нашей команды признана Анастасия Перец.