КОМАНДА «БИЗНЕС» ВПЕРВЫЕ СТАЛА СИЛЬНЕЙШЕЙ ЖЕНСКОЙ КОМАНДОЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

С 10 по 18 октября семь женских команд коллективов физкультуры предприятий, учреждений, организаций и учебных заведений города в спортивном зале Рубежанского политехнического колледжа определяли сильнейшего в соревнованиях по волейболу по программе  ХІІІ городской Спартакиады.

Предварительные игры в двух подгруппах определили четверку команд, вышедшую в полуфиналы, которые в результате полуфинальных игр определили участников финальной части.

В матче за третье место встретились команды «Спартак» (прошлогодние чемпионы) и «Трудовые резервы», где уверенную победу одержали волейболистки ФО «Спартак».

В центральном матче встретились «Заря» (шестикратный победитель городских Спартакиад) и «Бизнес». В финальном матче игроки команды «Бизнес» активно начали игру и не оставили никаких шансов соперникам в первой партии. Вторую партию уверенней сыграла «Заря». В третьей партии -  тяжелой и напряженной, со счетом 2:1 победу в матче и в турнире в целом впервые за тринадцатилетнюю историю городских спартакиад, праздновала команда «Бизнес».В составе команды-победителя необходимо особо отметить двух игроков – легионеров Наталью Полонскую и Оксану Думу.

На церемонии награждения ведущий специалист отдела молодежи и спорта Светлана Ступникова поздравила команды и вручила победителю и призерам дипломы и памятные медали.