СРОЧНО! ДАРЬЯ КУЗЬМИНА СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО КЛАССИЧЕСКОМУ ПАУЭРЛИФТИНГУ

Сегодня, 9 июня, выступая на Чемпионате мира в Финляндии (г.Сало), рубежанская спортсменка, мастер спорта Украины Дарья Кузьмина, поднялась на вторую ступень пьедестала почета мирового первенства по  классическому пауэрлифтингу среди юниорок.

Дарья Кузьмина, выпускница Института химических технологий 2015 г., в    весовой категории 52 кг в сумме трех упражнений показала  второй результат (317,5 кг).

Успех спортсменки, по-праву, разделяет тренер Виктор Урбан, заслуженный тренер Украины. Впереди 14 июня выступление еще одного рубежанского спортсмена Александра Дубового, мастера спорта Украины. Он-лайн трансляцию можно посмотреть на http://www.powerlifting-ipf.com/ в 9:00.