ДВОРОВОЙ ФУТБОЛ – ЭТО СВОЕОБРАЗНАЯ СТИХИЯ…

Вечером 4 июня 2015г. на игровой площадке  по адресу ул. Ленина, 49-51, при организационной поддержке Рубежанского центра физического здоровья населения «Спорт для всех», состоялась товарищеская встреча по дворовому футболу. На импровизированном футбольном поле встретились команда «Опыт» (Фоменко Вадим, Булатников Максим, Яцык Игорь, Лыпка Юрий, Стариков Александр, Казачинер Игорь) и команда «Юность» (Казаков Иван, Медведев Богдан, Козлов Алексей, Олефиренко Влад, Севрюков Максим).

В первом половине встречи счет открыла команда «Опыт», гол забил Юрий Лыпка, но через минуту счет сравнял Алексей Козлов («Юность»). Потом 2 гола в ворота команды «Юность»  забили Игорь Казачинер и Александр Стариков. После перерыва  Богдан Медведев и Алексей Козлов  сравняли счет,  а на последней минуте встречи решающий гол в ворота команды «Юность»  забил Вадим Фоменко. Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу команды «Опыт».

РЦФЗН «Спорт для всех» приглашает создавать футбольные любительские команды во дворах и принимать участие в дворовых баталиях.