ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ СРЕДИ ДЮСШ

23-25 апреля в г. Северодонецке на спортивной базе ДЮСШ №2, состоялся Чемпионат области по спортивной гимнастике среди ДЮСШ в шести возрастных категориях.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Северодонецк, Лисичанск и Рубежное. Соревнования носили лично-командный характер. Команда города Рубежное была представлена 20 спортсменами ДЮСШ №1, которые завоевали 16 медалей (7 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых) и второе общекомандное место.

По результатам соревнований победителями в разных возрастных группах стали рубежане: Вознюк Всеволод, Наумов Максим, Филимонов Роман, Чудик Дамира, Гордийчук Елизавета, Чередниченко Дарья и Полищук Елизавета.

Призерами стали: Зарайский Кирилл, Врублевский Кирилл, Карпенко Станислав, Стрельцов Никита, Гринева Есения, Гринева Камелия, Кумпан Татьяна, Боброва Виктория и Вечерская Тамила.

Спортсменов подготовили тренеры ДЮСШ №1 Горбатюк Н.Н., Скороход В.А., Ратов А.М., Стрельцов А.А.