В РУБЕЖНОМ ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ

28-29 марта на спортивной базе ДЮСШ №1 состоялся Чемпионат области по спортивной гимнастике среди мужчин и женщин в шести возрастных категориях.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Северодонецк, Лисичанск и Рубежное. Соревнования носили лично-командный характер. Команда города Рубежное была представлена 20 спортсменами ДЮСШ №1, которые завоевали 13 медалей (5 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых) и второе общекомандное место.

По результатам соревнований победителями в разных возрастных группах стали рубежане: Наумов Максим, Зарайский Виталий, Вечерская Тамила, Чередниченко Дарья и Полищук Елизавета. Призерами стали: Паюршин Руслан, Зарайский Кирилл, Верба Николай, Вознюк Всеволод, Карпенко Станислав, Стрельцов Никита, Кумпан Татьяна и Ермак Алеся.

Спортсменов подготовили тренеры ДЮСШ №1 Горбатюк Н.Н., Скороход В.А., Ратов А.М., Стрельцов А.А.