НИКОЛАЙ ФОМЕНКО В ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ РАЗ ПОДНЯЛСЯ НА ВЫСШУЮ СТУПЕНЬ ПЬЕДЕСТАЛА ПОЧЕТА

Николай Фоменко – ветеран городского спорта, почетный житель г.Рубежное, президент федерации полиатлона Украины в двадцать девятый раз стал чемпионом Украины, тем самым подтвердив свой статус сильнейшего спортсмена – ветерана Украины. 19-22 февраля во Львове состоялся Чемпионат Украины по зимнему полиатлону.

Ввиду погодных условий - отсутствия снега, по положению лыжные гонки были заменены бегом. Результаты Николая Ивановича впечатляющи: в беге на 1 км он показал время 4 минуты 2 секунды, в пулевой стрельбе выбил 80 очков из 100 возможных, на высокой перекладине подтянулся 25 раз (за 4 минуты).

Рубежанский городский совет поздравляет нашего спортсмена с успехом в национальном первенстве и желает дальнейших победных выступлений.