Головне меню
Пошук по сайту
 
Корисні посилання
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО ВОЕННО-СПОРТИВНЫМ МНОГОБОРЬЯМ

 11-13 марта в Харьковском областном тире «Снайпер» и спортивном комплексе Харьковского тракторного завода прошел Х Чемпионат Украины по военно-спортивным многоборьям в разделе «Боевое многоборье». В соревнованиях приняли участие 680 спортсменов из 14 областей Украины, среди них 4 мастера спорта  международного класса, 4 мастера спорта Украины, 89 кандидатов в мастера спорта
    Многоборцы соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, рукопашном бое с холодным оружием (имитатором ножа) по версиям «боевого многоборья» Б-1 – Б-6 (легкий контакт, дозированный контакт, полный контакт и безконтактные поединки).
    Сборная команды Луганской области, сформированная на базе Луганского областного подразделения Всеукраинской федерации военно-спортивных многоборий (ЛОПВФВСМ), завоевала 46 медалей, из них рубежанские спортсмены завоевали 25 медалей  -  7 золотых, 11 серебрянных и 7 бронзовых. Представителем  сборной команды области на соревнованиях был заслуженный тренер Украины  Геннадий Клюкало.
    Победителями и призерами в возрастно-весовых категориях и версиях «боевого многоборья» стали:
Голенко Игорь (ЛГУВД)         Б-1 - I место, Б-2 -  I место;
Бахмет Вадим (ССШ №10)        Б-1 - I место, Б-3 -  III место;
Куценко Павел (РПК)             Б-1 - I место, Б-3 - III место;
Нестеренко Семен              Б-1 -  IІ место;
Павленко Максим              Б-2 -  I место, Б-1 - III место;
Савченко Евгения (ССШ №7)     Б-2 - I место;
Юзефович Дмитрий              Б-1 - I место;
Бегунов Егор (лицей)            Б-1 - II место, Б-2 - III место;
Гусев Богдан (лицей)             Б-2 -  II место;
Никитенков Николай (СОШ №8)    Б-2 - II место;
Парамонов Ярослав (РИПТ)        Б-1 - II место, Б-6 - III место;
Пономаренко Эрик (РПЭЛ)         Б-1 - II место, Б-2 - II место;
Рахимов Тимур (РИПТ)         Б-1 - II место;
Симонян Арсен (СОШ №9)        Б-1 - II место, Б-2 - III место;
Фахруддинов Николай          Б-6 - II место, Б-1 - III место;
Паровин Евгений (ССШ №10)     Б-1 - III место.
    Спортсменов на соревнования готовили Клюкало Г.Г., Нестеренко С.С., Ткаченко Р.О., Фахруддинов Н.Р. и Юзефович Д.В., Лымарь О.А. и Капылов В.А.
    Чемпионат Украины явился отборочным этапом на предстоящий Чемпионат Мира по Военно-спортивным многоборьям в разделе «Боевое многоборье», который пройдет 15-17 апреля в г.Харькове.


Офіційні сайти
Статистика
зараз на сайті: 1
переглядів: 25
візитів сьогодні: 1213
візитів всього: 586045