РУБЕЖАНСКИЕ ГИМНАСТЫ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ

27-29 марта в г. Луганске состоялся Чемпионат области по спортивной гимнастике среди мужчин. Команду нашего города представляли воспитанники ДЮСШ №1: Целютин Илья, Робу Алексей, Овчаренко Олег, Стрельцов Никита, Вознюк Всеволод и Карпенко Стас. Рубежанские гимнасты уверенно выступили  и завоевали Второе командное место, пропустив вперед команду  г. Первомайск.

В личном первенстве в многоборье чемпионами области стали Овчаренко Олег (ІІ  разряд), Робу Алексей (программа кандидата в Мастера спорта) и Целютин Илья стал абсолютным победителем по программе Мастеров спорта.

В финалах в отдельных видах многоборья  І место в вольных упражнениях, прыжке, перекладине завоевал Робу Алексей, а на кольцах и брусьях - Целютин Илья. Робу Алексей также стал вторым на брусьях, третьим - на коне и кольцах, а Целютин Илья вторым на перекладине.

По результатам соревнований Целютин Илья вошел в состав сборной команды области для участия в Чемпионате Украины, который пройдет с 9 по 12 апреля в г. Кировограде.

Подготовили спортсменов тренеры ДЮСШ №1 - Ратов А.М. и Стрельцов А.А.