VІ-е юношеские летние игры области по дзюдо

15 января 2011 года, в спорткомплексе «Динамо» города Луганска, прошли VІ-е юношеские летние игры области по дзюдо среди юношей и девушек 1995 – 96 г.р.

Это первые  ответственные соревнования в этом году. Поэтому вдвойне приятно, что рубежанские дзюдоисты ДЮСШ №1 (тренеры Александр Короткий и Роман Короткий) показали хороший результат.
     Соревнования проходили в личном первенстве, а по итогам выступления спортсменов (по качеству заработанных медалей) подводился общекомандный итог. Команда наших девушек заняла 1 место, а представители сильного пола рубежанской команды выступили менее успешно. В упорной борьбе за 3-е место наша команда, уступив всего лишь одну золотую медаль, пропустила на пьедестал почета представителей г. Ровеньки, и в итоге оказалась на 4 месте.
     По результатам выступления команд девушек и юношей был подведен общий подсчет  медалей. В общекомандном зачете места распределились следующим образом: