Головне меню
Пошук по сайту
 
Корисні посилання
НОВОСТИ САМБО

Чемпионат области по самбо среди юношей и девушек

 

17-18 мая 2013г. в городе Алчевск прошел Чемпионат области по самбо среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. В соревнованиях приняли участие более 110 спортсменов из команд городов Луганск, Алчевск, Ровеньки, Стаханов, Первомайск, Лисичанск, Северодонецк, Суходольск, Сватово, Петровское и Рубежное.

Команда г. Рубежное была представлена спортсменами ДЮСШ №1 управления образования и ОО ДЮСШ «Зенит» ОПО РХЗ. В упорной борьбе места распределились следующим образом:

Чемпионами стали:

- Лавриненко Дарья - 51 кг;

- Михерева Валерия - 55 кг;

- Подкуйко Элеонора - 65 кг;

- Цан Эдуард - 54 кг.

2-е места заняли:

- Пащук Ангелина - 37 кг;

- Козлова Александра - 47 кг;

- Иванова Виктория - 51 кг;

- Ульященко Михаил – свыше 71 кг.

3-е места заняли:

- Галащенко Наталья - 47 кг;

- Марунина Елена - 55 кг;

- Безносиков Никита – свыше 71 кг.

 

Открытое первенство ДЮСШ «Зенит» по самбо, посвященное Дню химиков

 

19 мая 2013г. в городе Рубежное, в спортивном зале CCШ №10 прошло открытое первенство ДЮСШ «Зенит» по самбо, посвященное Дню химиков.

В соревнованиях приняли участие 119 спортсменов нашего города, которые представляли команды: СОШ №4 (ДЮСШ «Зенит»), Спорткомплекс РПК (ДЮСШ «Зенит»), ССШ №10 (ДЮСШ №1), СОШ №3 (ДЮСШ №1), Лицей (ДЮСШ №1) и СОШ №6 (ДЮСШ ФСО «Украина»).

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Спорткомплекс РПК (7 золотых, 11 серебряных и 14 бронзовых медалей)

2 место – ССШ №10  (6 золотых, 4 серебряных и 8 бронзовых медалей)

3 место – Лицей (3 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых  медалей)

4 место – СОШ №4 (2 золотых и 4 бронзовых медалей)

5 место – СОШ №3 (1 золотая и 5 бронзовых медалей)

6 место – СОШ №6 (1 серебряная медаль).

Чемпионами в своих весовых категориях стали: Кравец София (28 кг), Соленко Полина (37 кг), Иванова Виктория (50 кг), Марунина Елена (56 кг), Тарасов Роман (18 кг), Расько Георгий (20 кг), Семикопный Михаил (22 кг), Денищенко Артем (24 кг), Аникеев Ярослав (26 кг), Козюберда Иван (28 кг), Григоренко Никита (30 кг), Головко Данил (32 кг), Чередниченко Марк (34 кг), Тарасенко Денис (38 кг), Скрипник Иван (40 кг), Занин Кирилл (42 кг), Баранов Максим (50 кг), Криницкий Андрей (60 кг), Тарануха Юрий (+60 кг).

Несмотря на то, что для многих ребят эти соревнования стали дебютными, они показали очень хорошую спортивную подготовку. Пожелаем всем спортсменам успехов на дальнейших соревнованиях.

 

Спортсменов к соревнованиям готовили тренеры Александр Андреевич Короткий и Роман Александрович Короткий.


Офіційні сайти
Статистика
зараз на сайті: 2
переглядів: 22
візитів сьогодні: 1750
візитів всього: 585161