ОПРЕДЕЛЕНЫ ЧЕМПИОНЫ ГОРОДА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ В ЛИЧНОМ РАЗРЯДЕ

27 апреля в спортивном зале Городского центра физической культуры и спорта прошло личное первенство города по настольному теннису среди мужчин.

В соревнованиях приняло участие 23 спортсмена, игры прошли в  двух возрастных группах, по олимпийской системе до  двух поражений.

Призёрами в  возрастной группе до 18 лет  стали Тищенко Влад (первое место), второе место - Мирошниченко Владимир и замкнул тройку лидеров Гонтарук Евгений.

В старшей возрастной группе (18 лет и старше) первое место  занял Ульрих Дмитрий, второе место - Козюберда Юрий, третье место - Мартынов Юрий. Далее места заняли Кочетков Д., Дейнега А., Хайнус С., Лыпка Ю., Хачатрян С.

Победители турнира были награждены памятными медалями и грамотами Рубежанского центра физического здоровья населения «Спорт для всех».