ПОМНИМ ПРОШЛОЕ РАДИ БУДУЩЕГО

2 марта 2013г. Рубежанский центр физического здоровья населения «Спорт для всех» подвел итоги шахматного турнира ветеранов, посвященного 70-й годовщине освобождения города Рубежное от фашистских захватчиков.

Соревнования среди ветеранов длились в течение месяца, за время турнира было сыграно 98 игр.

На третьей позиции финишировал Краснов Геннадий. В результате интереснейшей спортивной борьбы определить победителя  оказалось не так-то просто - два участника закончили соревнования с одинаковым количеством очков.  Для выявления победителя был проведен дополнительный матч, который выявил сильнейшего шахматиста. Им стал Тарасенко Александр - неоднократный победитель  городских шахматных турниров, второе место занял  Иванович Василий.

Призеры и участники соревнований были награждены памятными сувенирами  КУ «РЦФЗН «Спорт для всех».