РПК СТАЛ СИЛЬНЕЙШЕЙ МУЖСКОЙ ПЛЯЖНОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ КОМАНДОЙ ГОРОДА

На спортивных площадках РПК ЛНУ завершился Чемпионат города среди мужских команд по пляжному волейболу (3х3), в котором двенадцать мужских команд коллективов физкультуры предприятий, организаций, учреждений и учебных заведений оспаривали право называться сильнейшей пляжной волейбольной командой города 2018 года.

Сначала квалификационные игры определили восьмерку команд, продолживших участие в групповых турнирах. А неудачники квалификационных матчей довольствовались утешительной игрой за ІХ – ХІІ места. Затем групповые и полуфинальные игры определили четверку финалистов. Показав уверенную игру в групповых турнирах, четыре команды обеспечили себе место в финальной «четверке». Ими стали команды РПК-1, «Заря» (из гр.А), ИХТ  и РПК-2 (из гр.Б). Полуфинальные игры уверенней провели команды РПК-1 и ИХТ. Противостояние двух волейбольных мужских команд украсило финальную часть Чемпионата. РПК-1 переиграли студентов ИХТ-1 со счетом 2:0 и завоевали звание сильнейшей волейбольной команды. Состав команды – победителя: Игорь Казинец, Руслан Казаков и Даниил Пасечник. Второе место – ИХТ. Третью строчку заняла команда РПК-2.

Все игроки команд - призеров соревнований награждены памятными медалями и дипломами чемпионата.